[18+]
17 декабря 2021 в 14:16

В Уфе водитель автобуса «НефАЗ» сбил на светофоре девятилетнего ребенка

© Пресс-служба ГИБДД Башкирии
Сегодня, 17 декабря, в Уфе «НефАЗ» сбил девятилетнего ребенка, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу. О ДТП сообщила пресс-служба ГИБДД по Республике Башкортостан.
«Авария произошла в первом часу дня на ул. Свободы, — уточнили в ведомстве. — Несовершеннолетний с травмами доставлен в больницу».
Известно, что автобус шел по маршруту № 51а «ВАЗ — Монумент Дружбы», машиной управлял 48-летний водитель. В салоне, по предварительной информации, было 10 пассажиров, никто не пострадал.
Подробности и обстоятельства уточняются.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА