РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 декабря 2021 в 10:19

Каток на набережной Белой в Уфе откроется 27 декабря

© Сайт администрации Уфы
Каток на набережной Белой, анонсированный городскими властями в ноябре, официально откроется в понедельник, 27 декабря, в 17:30. Об этом сообщает пресс-служба администрации Уфы.
Протяженность катка (кстати, самого большого в городе) – более 1 км, а общая площадь - 12 500 кв. м. Располагаться он будет в зоне амфитеатра на спуске с Конгресс-холла «Торатау». Сейчас каток продолжают заливать, чтобы на площадке образовалось несколько слоев льда. Финальные слои зальют непосредственно перед открытием, затем выровняют при помощи ледоуборочного комбайна.
На территории катка также устанавливают праздничную иллюминацию и пункты питания, для посетителей организуют теплую раздевалку и прокат коньков. Вход на каток будет бесплатным, по всей протяженности ледовой трассы организуют музыкальное сопровождение.
Ранее ЕАН рассказывал, когда в Уфе откроются ледовые городки.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова