[18+]
8 января 2022 в 15:40

В Башкирии из-за непогоды ограничили движение на трассе Р-240

© Пресс-служба ГИБДД Башкирии
Сегодня, 8 января, в Башкирии на трассе Р-240 Уфа – Оренбург из-за непогоды ввели временное ограничение движения для некоторых видов транспорта. Об этом сообщила пресс-служба республиканской ГИБДД.
«В связи с неблагоприятными погодными условиями: низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта», — уточнили в ведомстве.
Ограничения действуют на участке дороги от села Старомусино (Чишминский район) до деревни Кебячево (Аургазинский район), движение планируют открыть в 19:00, однако это зависит от погоды.
ГИБДД просит автолюбителей воздержаться от дальних поездок, быть на дорогах особо внимательными, соблюдать дистанцию и скоростной режим.
Напомним, в Уфе грузовикам запретили въезд в город.
Ольга Блажнова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше