[18+]
14 января 2022 в 10:02

В Уфе вновь закрыли въезд в город для грузовиков

В Уфе грузовикам временно закрыли въезд в город. Ограничение ввели сегодня, 14 января, снять его планируют в 21:00.
Как сообщила пресс-служба уфимской мэрии, причиной вновь стали неблагоприятные погодные условия.
«Въезд грузового транспорта ограничен на автодорогах Уфа – Аэропорт, Уфа – Шакша – КПМ, Бирский тракт, Уфа – Жилино и Уфа – Затон – КПМ», — уточнили в ведомстве.
Чиновники просят водителей отнестись к ограничениям с пониманием.
Напомним, согласно прогноза синоптиков, в регион пришли снегопады и метели. Въезд в город также закрывали в минувшую субботу, 8 января.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жара и грозы ожидают свердловчан в выходныеСвердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика