[18+]
16 января 2022 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии задержали двух браконьеров

Полиция Дюртюлинского района задержала двух местных жителей, подозреваемых в незаконной охоте. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.
«Первыми на месте преступления прибыли сотрудники ГИБДД. Стражи порядка установили подозреваемых в незаконной охоте, которые на момент задержания собирались разделывать тушу лося. Ими оказались ранее судимые местные жители 31 и 57-лет. Мужчины приехали на автомобиле, при этом по лесу передвигались на охотничьих лыжах. У каждого при себе был рюкзак и гладкоствольное ружье с патронами», – говорится в сообщении.
Оружие у подозреваемых хранилось незаконно. По местам жительства полицией были проведены обыски, а также возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 258 УК РФ «Незаконная охота».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже