[18+]
2 февраля 2022 в 15:36

Власти Уфы заключили муниципальный контракт на ремонт старого моста через Белую

© Сайт администрации Уфы
Первого февраля 2022 года заключен муниципальный контракт на капремонт «арочного» моста через Белую 1956 года постройки. Выполнять работу будет АО «Уралмостострой», цена контракта - чуть более 4 млрд рублей. Средства выделят из республиканского и городского бюджетов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Уфы.
Согласно контракту, срок завершения работ – 3 квартал 2025 года, однако предполагается, что его сдадут к 450-летию Уфы в 2024 году. Закрытие моста и начало работ запланировано на 1 марта.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Онкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в Екатеринбурге