[18+]
8 февраля 2022 в 17:08

Лидер «эсеров» потребовал восстановить на работе уволенных медиков из Башкирии

© Git03.rostrud.gov.ru
Председатель «Справедливой России» и лидер парламентской фракции партии Сергей Миронов заявил в Госдуме о необходимости восстановить на работе уволенных фельдшеров Ишимбайской ЦРБ.
Политик считает, что во время пандемии многие медработники оказались в безвыходном положении, поскольку их вынуждают работать на износ или увольняться. В особенно сложном положении оказался средний и младший медперсонал, причем подобная практика сложилась в разных регионах страны.
«Экономить на медработниках в разгар пандемии не только цинично, но и преступно - это натуральный саботаж», – заявил Миронов.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге