[18+]
11 февраля 2022 в 14:27

В Уфе до октября закрыли движение по улице Рабкоров

© Сайт администрации Уфы
С 11 февраля до 1 октября 2022 года будет закрыто движение автотранспорта по двум полосам улицы Рабкоров на участке от улицы Высотной до улицы Степана Кувыкина. Местные проезды рядом остаются открытыми для движения, сообщили в пресс-службе мэрии Уфы.
На участке, где закрыто движение будут строить ливневую канализацию и реконструировать сети водоснабжения. Реконструкция улицы Рабкоров на участке от улицы Академика Ураксина до улицы Степана Кувыкина ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В конце 2022 года уфимцы получат обновленную улицу с ливневой канализацией, наружным освещением, тротуарами, остановками общественного транспорта.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей