[18+]
11 февраля 2022 в 20:33

Ушел в отставку первый заммэра Уфы, курировавший ЖКХ и благоустройство

© Riafan.ru
Ушел в отставку первый заместитель главы администрации Уфы Марат Гайфуллин. Информацию ЕАН подтвердили в пресс-службе мэрии.
«Марат Гайфуллин покинул свою должность по собственному желанию, — сообщили в мэрии сегодня, 11 февраля. — Это его личное решение, связанное с намерением вернуться к работе в реальном секторе экономики».
Напомним, в администрации города Гайфуллин курировал благоустройство, ЖКХ и транспорт. До муниципальной службы он был гендиректором ООО «Управляющая компания “ТАУ НефтеХим”. В его трудовой книжке еще несколько отметок о руководящих должностях, в том числе рекламно-информационным центром «Радио Башкортостана» гостелерадиокомпании «Башкортостан» (июнь 2002 – февраль 2003 г.г.).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбуДеревянные скульптуры Гаврилова покажут в екатеринбургском ЦПКиО на День города