[18+]
11 февраля 2022 в 20:33

Ушел в отставку первый заммэра Уфы, курировавший ЖКХ и благоустройство

© Riafan.ru
Ушел в отставку первый заместитель главы администрации Уфы Марат Гайфуллин. Информацию ЕАН подтвердили в пресс-службе мэрии.
«Марат Гайфуллин покинул свою должность по собственному желанию, — сообщили в мэрии сегодня, 11 февраля. — Это его личное решение, связанное с намерением вернуться к работе в реальном секторе экономики».
Напомним, в администрации города Гайфуллин курировал благоустройство, ЖКХ и транспорт. До муниципальной службы он был гендиректором ООО «Управляющая компания “ТАУ НефтеХим”. В его трудовой книжке еще несколько отметок о руководящих должностях, в том числе рекламно-информационным центром «Радио Башкортостана» гостелерадиокомпании «Башкортостан» (июнь 2002 – февраль 2003 г.г.).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга