РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 февраля 2022 в 20:33

Ушел в отставку первый заммэра Уфы, курировавший ЖКХ и благоустройство

© Riafan.ru
Ушел в отставку первый заместитель главы администрации Уфы Марат Гайфуллин. Информацию ЕАН подтвердили в пресс-службе мэрии.
«Марат Гайфуллин покинул свою должность по собственному желанию, — сообщили в мэрии сегодня, 11 февраля. — Это его личное решение, связанное с намерением вернуться к работе в реальном секторе экономики».
Напомним, в администрации города Гайфуллин курировал благоустройство, ЖКХ и транспорт. До муниципальной службы он был гендиректором ООО «Управляющая компания “ТАУ НефтеХим”. В его трудовой книжке еще несколько отметок о руководящих должностях, в том числе рекламно-информационным центром «Радио Башкортостана» гостелерадиокомпании «Башкортостан» (июнь 2002 – февраль 2003 г.г.).
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн