РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 февраля 2022 в 15:59

Уфимский татарский театр отложил гастроли в Казань до ноября

Уфимский государственный татарский театр «Нур» в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией отложил запланированные на 24-27 февраля гастроли в Казань на ноябрь 2022 года. Об этом сообщается на сайте театра.
Купленные билеты остаются действительными, по новому графику спектакли пройдут с 10 по 13 ноября. Кроме того, театр объявил о переносе спектаклей, которые должны пройти в Башкирии в ближайшие дни (15 февраля - в Кушнаренково, 16 февраля – в Татышлинском районе, 17 февраля – в Стерлибашево, 22 февраля – в Бирске).
Ранее ЕАН рассказывал, что уфимская мэрия запретила проведение в городе культурно-массовых мероприятий и собраний трудовых коллективов с числом участников более 30.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Областной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАНВласти разработают туристический маршрут «Екатеринбург — город трудовой доблести»Глава Екатеринбурга рассказал о перспективах вице-мэра Алексея Бубнова