[18+]
24 февраля 2022 в 17:39

Госперевозчик «Башавтотранс» запускает новый автобусный маршрут в Уфе

© ЕАН
С 25 февраля госперевозчик «Башавтотранс» организует движение по маршруту № 17с (Микрорайон Белореченский – ТК «Центральный»). Первые три недели он будет работать в тестовом режиме, сообщается на сайте предприятия.
Первый автобус отправится с конечной остановки (Микрорайон Белореченский) в 7.10, окончание движения предполагается в 21.35. В течение дня планируется сделать 72 рейса. Интервал между рейсами в час пик составит 20 минут, в межпиковое время - 30 минут. При оплате проезда картой «Алга» на маршруте действует тариф «счастливый час».
Напомним, в середине февраля Минтранс запустил в Уфе «по многочисленным просьбам горожан» автобусный маршрут № 167 (Уфимский ДОК - Аэропорт, через Инорс, Сипайлово и центр). Через несколько дней тестовой эксплуатации его признали невостребованным.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуПутин одобрил проведение Международного фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года