[18+]
24 февраля 2022 в 17:39

Госперевозчик «Башавтотранс» запускает новый автобусный маршрут в Уфе

© ЕАН
С 25 февраля госперевозчик «Башавтотранс» организует движение по маршруту № 17с (Микрорайон Белореченский – ТК «Центральный»). Первые три недели он будет работать в тестовом режиме, сообщается на сайте предприятия.
Первый автобус отправится с конечной остановки (Микрорайон Белореченский) в 7.10, окончание движения предполагается в 21.35. В течение дня планируется сделать 72 рейса. Интервал между рейсами в час пик составит 20 минут, в межпиковое время - 30 минут. При оплате проезда картой «Алга» на маршруте действует тариф «счастливый час».
Напомним, в середине февраля Минтранс запустил в Уфе «по многочисленным просьбам горожан» автобусный маршрут № 167 (Уфимский ДОК - Аэропорт, через Инорс, Сипайлово и центр). Через несколько дней тестовой эксплуатации его признали невостребованным.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу