[18+]
24 января 2024 в 16:09

Участникам СВО в Оренбуржье стало доступно социальное арендное жилье

Участники СВО в Оренбургской области могут воспользоваться региональным арендным жилищным фондом. Такое решение было принято 24 января на заседании областного правительства.
Плата за такое жилье составит 30-40% от рыночной стоимости найма. Всего в областном арендном жилищном фонде 140 квартир в Бузулуке и Оренбурге. На таких условиях квартира представляется нуждающимся на пять лет.
Теперь подать заявление на жилье может участник СВО или совершеннолетний член семьи в региональный минстрой.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Алапаевске закрыли кадетскую школу, сотрудники которой мыли посуду в туалетеСвердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки