[18+]
24 января 2024 в 16:09

Участникам СВО в Оренбуржье стало доступно социальное арендное жилье

Участники СВО в Оренбургской области могут воспользоваться региональным арендным жилищным фондом. Такое решение было принято 24 января на заседании областного правительства.
Плата за такое жилье составит 30-40% от рыночной стоимости найма. Всего в областном арендном жилищном фонде 140 квартир в Бузулуке и Оренбурге. На таких условиях квартира представляется нуждающимся на пять лет.
Теперь подать заявление на жилье может участник СВО или совершеннолетний член семьи в региональный минстрой.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским