February 5, 2018, 07:20 AM

Подарки к 23 февраля

О том, что можно подарить мальчикам, мужчинам на 23 февраля

Уже давно 23 февраля – праздник не только тех, кто служит в армии или на флоте. В этот день поздравляют все мужское население страны и дарят им подарки. Папам, братьям, мужьям, одноклассникам нужно подобрать то, что понравится, будет памятным и полезным. Учиться дарить приятные и полезные подарки нужно с детства.

 танк игрушка

Отличным подарком мальчикам до 10 лет будут игрушки. Машинки, танки, самолеты, солдатики, паззлы. Одноклассницы могут подобрать для подарков ручки с подставками, обложки для книг, наборы фломастеров, пеналы. Ребятам постарше дарят брелоки, фонарики, копилки, компьютерные аксессуары, подарочные кружки с надписями. А можно купить билеты в кино, цирк, сходить всем классом в кафе.

Подарки, сувениры домашние готовят к празднику для родственников-мужчин. Близким людям угодить и проще, и сложнее. Ведь каждый год нужно придумать что-то новое, оригинальное. Проще всего подобрать подарок для того, кто имеет хобби. Гаджет для компьютера, складной стульчик, воблер любителю рыбалки, модель самолета в коллекцию, бинокль, автомобильная косметика, решетка для гриля и многое другое, что будет полезным и нужным. Мужчинам важны подарки, которыми можно пользоваться в повседневной жизни.

Хорошо выполненные подарки, сделанные своими руками, также порадуют родственников. Можно связать шарф, носки, варежки или свитер с красивым узором, сделать из глины фигурки, обжечь их в духовке и раскрасить, сделать сувенир-подвеску из кожи или бисера. Такой подарок важен сам по себе, но он также покажет близкому человеку, что окружающие люди талантливы. А это очень его порадует.  

Пожилому человеку лучше всего подобрать подарок, полезный для здоровья. Например, тонометр, массажер, большую банку настоящего меда, сшить или связать теплые тапочки.

 мёд

Не следует забывать о полезных, хотя и обычных подарках. Рубашка, ремень, кошелек, туалетная вода, средства для бритья, хороший чай или кофе, деликатесы, даже бутылка хорошего алкоголя будут уместны.  И самое главное – от души поздравить мужчин с праздником.

 

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+