March 25, 2013, 12:35 PM

Анонсы событий и мероприятий на 26 марта

В 10:00 в зале заседаний Думы состоится заседание Екатеринбургской городской Думы. В повестке дня: отчет начальника УМВД Екатеринбурга Юрия Трифонова за 2012 год, правки в Положение «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «город Екатеринбург», сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и другие вопросы.

В 10:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» откроется «Детская консультативно-игровая площадка»: В рамках площадки специалисты по социальной работе проведут мастер-классы по изготовлению народных кукол, мультиформатной аппликации, оригами, технике быстрого рисования. Дети под руководством инструктора смогут позаниматься на тренажерах и попрыгать на батуте, а родители – получить консультацию психолога и логопеда.

В 10:00 в Доме Правительства Свердловской области (Екатеринбург, Октябрьская пл., 1) состоится очередное заседание Правительства Свердловской области. на заседание вынесено более пятидесяти проектов постановлений Правительства Свердловской области, касающихся, в частности, сфер социальной защиты населения, образования, экономики, здравоохранения и управления госимуществом.

В 11:30 в Дворце культуры железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) в Екатеринбурге состоится пресс-конференция по вопросам сохранения и развития пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в дальнем и пригородном сообщении.В мероприятии участвуют: заместитель начальника СвЖД по пассажирским перевозкам Сергей Васильевич Нех, генеральный директор ОАО «Свердловская пригородная компания» Евгений Геннадьевич Савостин и начальник Уральского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» Олег Васильевич Стельмаченко. Дополнительная информация и аккредитация по тел. (343) 380-18-83, 8-905-805-25-38 (Кузьмичев Павел).

В 12:00 на Площади 1905 года состоится Весенняя сессия фестиваля «Youth Global Mind», во время которой пройдет ряд массовых мероприятий с участием студентов вузов города, посвященных поддержке Екатеринбурга как кандидата на проведение Всемирной выставки ЭКСПО 2020. По вопросам сотрудничества и аккредитации СМИ обращайться к директору Фестиваля: Овсянникова Елена Юрьевна, тел. 8-903-080-42-84, e.u.ovs@yandex.

В 12:00 часов в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52 офис 204) состоится пресс-конференция на тему: «Интернет-шопинг за рубежом. Как не остаться без покупки?».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+