October 23, 2017, 10:44 AM

Группа «Би-2» погрузит екатеринбуржцев в «Горизонт событий»

В третьей столице русского рока Екатеринбурге 28 октября выступят звезды отечественной музыки, группа «Би-2».  Шура, Лева и Ко представят новый альбом «Горизонт событий» на сцене КРК «Уралец», сообщили ЕАН организаторы из «Телеклуба».

«Пока прогрессивное человечество пытается расширять сознание и горизонты своих возможностей, группа «Би-2» готовится погрузить весь мир в «Горизонт событий». Десятый по счету альбом с названием, реально отражающим состояние современного общества, будет представлен в период послеотпускной неопределенности и всеобщей тоски в самый конец второго месяца осени — 28 октября», - рассказали в «Телеклубе»

В программе концерта исполнение самых популярных хитов группы, таких как «Варвара», «Полковнику никто не пишет», «Серебро». Также музыканты сыграют весь новый альбом, среди которых уже популярная в музыкальных чартах песня «Летчик». Организаторы обещают массу сюрпризов для рок-гурмана: неожиданный мощный саунд, концептуальные видео, необычный свет.

Группа «Би-2» образовалась в 1988 году в белорусском городе Бобруйске. Коллектив во главе Шурой и Левой стал знаменит на всю страну после кинофильма «Брат-2» Алексея Балабанова, где прозвучала песня «Полковнику никто не пишет».

Музыкальные критики определяют стиль группы как альтернативный рок, постпанк, инди-рок, поп-рок, постгранж.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+