September 7, 2018, 03:32 AM

Любитель собак Панин попрощался со «скудоумными» россиянами, но пообещал вернуться

Актер Алексей Панин пообещал в скором времени эмигрировать из России. По его словам, ему надоело «скудоумие» соотечественников, от которых ему нужны только деньги.
Заявление об эмиграции Панин сделал в своем Instagram во время перепалки с читателями. Поводом стала подпись к фотографии с церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. «Для меня Инстаграм, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь, что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра!», - заявил актер.
В ответ пользователи предложили актеру покинуть страну: «Алексей, Вы говорите, что в России люди умственно ограничены, а что же Вы не уедете в другую страну?», - спросил один из читателей. «Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами»,- ответил актер.
С начала года то уже третье обещание Алексея Панина покинуть Россию. Но до сих пор все реальные попытки ограничивались тем, что, по его словам, ему не хватает денег на переезд.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+