February 13, 2018, 09:15 AM

Начат набор волонтеров на «Уральскую Ночь музыки»

Оргкомитет «Уральской Ночи музыки» объявил о старте курсов по подготовке волонтеров URAL MUSIC VOLUNTEER CREW для работы на фестивале. Встреча с волонтерами состоится 1 марта в 19:00 в ГЦСИ по адресу: Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19 а. До 28 февраля все желающие стать частью волонтерского движения «Уральской Ночи музыки» могут заполнить заявку, а затем связаться с координатором проекта Катериной Тарасовой: [email protected].

Напомним, в этом году UMN посетит, по прогнозам организаторов, не менее 200 тыс. человек.

Курсы будут проходить дважды в месяц по шести направлениям: переводчики, координаторы сцен, работники информационного центра, помощники пресс-атташе, технические специалисты, фото- и видеорежиссеры.

Для всех участников занятия будут бесплатными. Проводить их будут организаторы фестиваля, а также приглашенные эксперты «Уральской Ночи музыки». Волонтеров «Ночи музыки» ждут мастер-классы и лекции с практическими домашними заданиями по выбранному направлению.

«Для наших волонтеров открыты все дороги: после участия в UMN они могут применять свой опыт в проектах самого высокого уровня и точно знать, что они внесли свой вклад в популярность Екатеринбурга не только в России, но и во всем мире», - говорят организаторы.

Напомним, международный фестиваль Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге уже в четвертый раз в разгар Чемпионата мира по футболу 29 июня. В прошлом году на фестивале работали 100 музыкальных площадок.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+