June 20, 2018, 09:45 AM

У Ural Music Night появились мобильное приложение и карта

Специально для самого масштабного музыкального фестиваля Ural Music Night было создано мобильное приложение, в котором есть вся информация о мероприятии. Об этом рассказал сегодня в ходе пресс-конференции директор фестиваля Евгений Горенбург.

По словам одного из разработчиков приложения Антона Рябых, приложение работает на платформах IOS и Android. Пользователи могут отфильтровать списки площадок и музыкантов, воспользоваться картой, на которой отмечены все активности фестиваля.

«Мы создали приложение, чтобы в этом году никто не заблудился и не потерялся в этом водовороте событий. Теперь каждый может выбрать интересных ему музыкантов, посмотреть, на каких площадках они выступают, составить свой плейлист из этих площадок и посетить их во время фестиваля», - рассказал Антон Рябых.

Кроме того, во время мероприятия во «ВКонтакте» будет вестись онлайн-трансляция с нескольких различных площадок, с помощью нее можно будет увидеть выступления всех хедлайнеров.

Гости фестиваля смогут купить специально созданную карту Екатеринбурга, сувенирные значки и магниты.

Напомним, «Уральская ночь музыки» пройдет 29 июня. На более чем 100 площадках выступят 2000 музыкантов различных жанров. Среди хедлайнеров – Эмир Кустурица, Иван Дорн, нейромонах Феофан, Noize MC, «Триагрутика», Therr Maitz, группы Joy, Arabesque и Baccara, Heilung, Сергей Трофимов, FEDUK, «Курара», «Сансара» и другие музыканты. Вход на все площадки бесплатный.

Фото: pixabay.com

Новая песня Joy, рекорд по «Полету шмеля» и Басков: организаторы раскрыли все тайны Ural Music Night-2018

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+