November 12, 2008, 09:37 AM

Дамский клуб соберется в Доме актера на День благодарения

Дамский клуб соберется в Доме актера на День благодарения, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Дамский клуб соберется в Доме актера на День благодарения, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. В Дом актера пришло письмо за подписью директора Дома Мира и Дружбы Тагира Султанова с просьбой предоставить помещение Дома актера для проведения встречи членов Международного дамского клуба «Дарина», которая будет посвящена Дню благодарения – американскому празднику.

Этот клуб, созданный в 2000 году, совместно с женами руководителей дипломатических миссий, работающих в Екатеринбурге, активно реализует различные благотворительные проекты по оказанию постоянной помощи детям из онкологического центра, младенцам Дома малютки и другим организациям. Мероприятие назначено на 26 ноября. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+