November 13, 2008, 07:43 AM

В библиотеке им В.Г. Белинского завтра пройдут встречи с композиторами и писателями

В библиотеке им В.Г. Белинского завтра пройдут встречи с композиторами и писателями, сообщили агентству ЕАН сотрудники книгохранилища.
В библиотеке им В.Г. Белинского завтра пройдут встречи с композиторами и писателями, сообщили агентству ЕАН сотрудники книгохранилища. В частности, 14 ноября в 18.00 в отделе музыкально-нотной литературы библиотеки пройдет встреча с композитором Ольгой Викторовой. В рамках встречи состоится лекция «Ландшафт и музыка» («Мистические ландшафты» в творчестве Кейджа, Штокхаузена и Шельси). Еще две встречи состоятся также 14 ноября в конференц-зале библиотеки в рамках книжного фестиваля. На этот раз гостями Белинки станут писатели. В 17.00 библиотеку посетит Андрей Ильенков (Екатеринбург), а в 18.00 - Сергей Симаков (Екатеринбург). В рамках встречи с писателями состоится Литературный аукцион «Место действия – Африка». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+