December 5, 2008, 07:07 AM

В Екатеринбурге подвели итоги конкурса клипов NO AIR

Накануне в Екатеринбурге подвели итоги конкурса клипов NO AIR, который проводился в рамках фестиваля «Старый Новый Рок».
Накануне в Екатеринбурге подвели итоги конкурса клипов NO AIR, который проводился в рамках фестиваля «Старый Новый Рок». Этим летом все желающие молодые музыканты могли прислать свои видеоработы на суд жюри. Вчера же экспертный совет назвал победителей в нескольких номинациях. Так, приз за лучшую анимацию получили «Умка и Броневичок», в нескольких номинациях победили екатеринбургские группы, а гран-при конкурса взяла московская команда «Небесная канцелярия» с клипом «Упадем в небо».

Помимо конкурсной программы зрители имели возможность увидеть старые и редкие клипы Насти Полевой, групп «Чайф», «Наутилус Помпилиус», «ТОП» и других.

Напомним, что десятый, юбилейный фестиваль «Старый Новый Рок» пройдет 13 января. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+