January 23, 2009, 10:09 AM

В каменском театре «Драма номер три» в День святого Валентина покажут одноименный спектакль

В каменском театре «Драма номер три» в День святого Валентина покажут одноименный спектакль, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
В каменском театре «Драма номер три» в День святого Валентина покажут одноименный спектакль, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. Именно 14 февраля в театре состоится представление по пьесе Ивана Вырыпаева «Валентинов день». Сюжет постановки – это своеобразное продолжение истории «Валентина и Валентины», описанной Михаилом Рощиным. Когда вышел в свет фильм, поставленный по этой пьесе – Валентин и Валентина стали советскими Ромео и Джульеттой для целого поколения подростков. В День святого Валентина в театре будет закуплено вдвое больше цветов, что даст возможность зрителям приобрести букеты не только для артистов, но и для тех, кто пришел вместе с ними. А девушки, которые обычно продают программки, станут в этот день сердечными почтальонами. Они помогут доставить «валентинку» объекту воздыханий анонимно.

Спектакль «Валентинов день» планировалось выпустить еще к прошлогоднему празднику всех влюбленных, но из-за технических неувязок премьера состоялась месяцем позже. Зато в этом году двойной праздник пройдет так, как и было задумано изначально. Валентин Тетерин Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+