February 3, 2009, 07:28 AM

Братья Самойловы объявили о завершении проекта «Агата Кристи»

Братья Самойловы объявили о завершении музыкального проекта «Агата Кристи», сообщает официальный сайт группы.
Братья Самойловы объявили о завершении музыкального проекта «Агата Кристи», сообщает официальный сайт группы. В канун 21 дня рождения группы «Агата Кристи» Вадим и Глеб Самойловы сообщают о том, что этот музыкальный проект вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом. Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

«Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения» - рассказали музыканты. Напомним, что 20 февраля 2009 года группе «Агата Кристи» исполняется 21 год со дня основания. Традиционные февральские концерты пройдут 21 февраля в Москве и 1 марта в Санкт-Петербурге.

В конце прошлого года группа «Агата Кристи» представила новых музыкантов в своем составе и 12 еще неизданных песен в новой концертной программе. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+