May 7, 2009, 09:21 AM

«Театрон» покажет «Одиночество в сети»

«Театрон» покажет «Одиночество в сети», сообщили агентству ЕАН сотрудники театра.
«Театрон» покажет «Одиночество в сети», сообщили агентству ЕАН сотрудники театра. Премьера постановки по роману Януша Вишневского состоится 16 и 17 мая 18.30 на площадке муниципального театра – балета «Щелкунчик».

Создатели спектакля обращают внимание потенциальных зрителей, что постановка рекомендована для показа пользователям Интернет и особенно пользователям ICQ, поскольку знаменитый роман польского писателя как раз и посвящен общению, отношениям, проблемам и большой любви в виртуальном мире.

В свободной продаже билеты на спектакль поступят только 10 и 11 мая и только в кассе театра с 12.00 до 19.00. Кроме того, заявки на спектакль можно оставлять на сайте театра или в специальной ICQ: № 591469499.

В первую очередь такие сложности объясняются специфичностью романа, обилием нюансов понятных только тем, кто пользуется интернет-общением. А создателям спектакля хотелось бы рассчитывать на грамотного зрителя.

15 мая с 14.00 до 16.00 состоится открытая репетиция для средств массовой информации по адресу: ул. Белинского, 8/10. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+