July 2, 2009, 08:48 AM

Свердловская филармония открывает он-лайн продажу билетов на 74 филармонический сезон

Свердловская филармония открывает он-лайн продажу билетов на 74 филармонический сезон, сообщили агентству ЕАН в культурном учреждении.
Свердловская филармония открывает он-лайн продажу билетов на 74 филармонический сезон, сообщили агентству ЕАН в культурном учреждении. Филармония открывает продажу и бронирование билетов на концерты 74-го филармонического сезона.

3 июля, ровно в полдень, на сайте откроется доступ к бронированию и покупке концертов on-line, палитра которых впечатлит зрителей.

Так, в конце сентября состоится фестиваль Геннадия Рождественского - симфонического дирижера, композитора и пианиста, автора книг. Познакомиться с Геннадием Рождественским, разными гранями его творчества желающие смогут 27, 28 и 29 сентября. 4 октября на сцене филармонии выступит музыкант Давид Голощекин - джазовый мультиинструменталист и композитор, один из самых выдающихся джазменов современности. В опросах, проводимых джаз-клубом «Квадрат», он в течение многих лет неизменно избирался «музыкантом года», занимал первые места в списках пианистов, трубачей и скрипачей. 7 октября состоится концерт тувинской группы «Хуун-Хуур-Ту» с участием Саинхо Намчылак. Это один из самых известных на мировой сцене коллективов из Азии и коллективов из бывшего СССР, исполняющих традиционную музыку и владеющих горловым пением.

Кроме того, уже поступили в продажу билеты на концерты Михаила Козакова, мастера городского романса Андрея Свяцкого, Юрия Башмета и «Солистов Москвы». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+