March 22, 2010, 11:03 AM

В День театра в Доме актера сделают реверанс Чехову

Артисты театров Екатеринбурга соберутся в Доме актера 27 марта на театральный капустник «Вот компот и вишневая косточка», сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Артисты театров Екатеринбурга соберутся в Доме актера 27 марта на театральный капустник «Вот компот и вишневая косточка», сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. Такое название капустник получил неслучайно. В этот раз День театра отметят театральным «миксом» с реверансом юбилею Антона Чехова.

По традиции, в этот вечер на сцене Дома актера выступят артисты для артистов: биг-бэнд Николая Баранова, творческий проект «Привилегия», Люба Ямская, театр «Мир на ладошке», дуэт Ad Libitum, ансамбль «Изумруд», скрипач Стас Крюков и другие. Вечер, по словам организаторов, обещает быть наполненным шутками, дружескими розыгрышами и конкурсами. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+