June 1, 2010, 05:20 AM

Екатеринбургские битломаны отправятся в Ливерпуль

Екатеринбургские битломаны примут участие в ежегодной неделе The Beatles в Ливерпуле, сообщили агентству ЕАН в Уральском Битлз-клубе.
Екатеринбургские битломаны примут участие в ежегодной неделе The Beatles в Ливерпуле, сообщили агентству ЕАН в Уральском Битлз-клубе. Поездка состоится с 21 августа по 3 сентября 2010 года.
Ежегодная неделя The Beatles в Ливерпуле - самый крупный и значимый фестиваль музыки The Beatles в мире, который проводится с 1981 года. Шесть дней в конце августа на множестве площадок почти нон-стоп звучит живая музыка в исполнении кавер-групп более чем из 20 стран. У посетителей фестиваля также есть возможность прогуляться по битловским местам, встретиться с музыкальными знаменитостями, поучаствовать в аукционе памятных вещей, связанных с именем Битлз.

В разные годы уже больше двухсот российских битломанов всех возрастов побывали в родном городе знаменитой на весь мир четверки. Уральский Битлз-клуб с 2006 года имеет своих представителей в каждом таком путешествии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+