March 3, 2011, 08:58 AM

Детский хор Екатеринбургского оперного театра завоевал Гран-при всероссийского фестиваля

Детский хор Екатеринбургского театра оперы и балета вернулся с Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морозко-2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Детский хор Екатеринбургского театра оперы и балета вернулся с Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морозко-2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Юные артисты завоевали в Казани самую высокую награду - Гран-при фестиваля. Лауреатами и дипломантами также стали ансамбль и солисты Детского хора и его руководитель Елена Накишова.

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Морозко» проводится для детских и юношеских хореографических, вокальных, инструментальных, театральных коллективов и исполнителей России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья при поддержке министерства культуры РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+