March 18, 2011, 11:13 AM

Вечеринка пользователей Facebook пройдет в Екатеринбурге

Первая на Урале «Facebook Party Ekb» пройдет в особняке Дома актера Екатеринбурга 8 апреля, сообщили агентству ЕАН активисты неформального клуба экспертов и участников социальных сетей.
Первая на Урале «Facebook Party Ekb» пройдет в особняке Дома актера Екатеринбурга 8 апреля, сообщили агентству ЕАН активисты неформального клуба экспертов и участников социальных сетей. В вечеринке примут участие активные пользователи Facebook.

Оффлайновые встречи пользователей Facebook уже давно стали хорошей традицией для многих европейских столиц.

Эти мероприятия во всем мире объединяет одно - стремление пользователей расширить круг знакомств и завести новые деловые контакты в неформальной обстановке и познакомиться в реальной жизни. Facebook - инструмент расширения кругозора и возможностей влиять на окружающий мир.

Особо отметим, что в Доме актера есть wi-fi, так что активные пользователи социальных сетей останутся на связи и смогут вести прямые фоторепортажи с события. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+