September 2, 2011, 05:56 AM

В детско-юношеских клубах Орджоникидзевского района стартовала акция «Осенний марафон»

В Орджоникидзевском районе в четвертый раз стартовала ставшая традиционной ежегодная акция «Осенний марафон», которая продлится до 4 сентября, сообщили агентству ЕАН в администрации Орджоникидзевского района.
В Орджоникидзевском районе в четвертый раз стартовала ставшая традиционной ежегодная акция «Осенний марафон», которая продлится до 4 сентября, сообщили агентству ЕАН в администрации Орджоникидзевского района.

Педагоги и дети приготовили интересные мероприятия для того, чтобы представить свои детско-юношеские клубы и пригласить в различные кружки других ребят. Так, например, центр «Созвездие» совместно с воспитанниками организуют и проводят презентации деятельности клубов в школах района, Праздники двора, Дни открытых дверей.

В программе клуба «Темп» одно из мероприятий - показательные выступления настоящих мужчин - юных спортсменов по карате - киокушинкай.

Гости клуба «Тропа» будут в восторге от видеороликов о туристической жизни воспитанников клуба. Интересно будет и познакомиться с летописью, которую ведет уже не одно поколение педагогов и воспитанников.

Как всегда порадуют своих гостей и педагоги клуба «Ровесник»: гости смогут посетить выставку - презентацию, стать участником мастер - классов. Всех объединит праздничная игровая программа.

В клубе «Леда» организовали карнавальную фотосессию, мастер-класс по ИЗО, аквагриму. А еще сказочные герои из клуба «Леда» пришли домой к некоторым будущим первоклашкам и пригласили их лично на занятия в клубы Центра.

Актеры театра из клуба «Игра» и других любительских театральных коллективов района помогут стать артистами настоящего театрального представления «Le Festival de promenade», проведут интерактивную игру «Живи театр».

Клуб «Спутник» приглашает на мастер-класс мастерской «Сувенир», выставку ДПИ, принять участие в показательной футбольной игре. А детские коллективы клуба «Радуга» ждут всех на свои концерты. Юлия Белеева, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+