December 8, 2011, 07:30 AM

Фотоконкурс «Звезды между небом и землей» пройдет в Екатеринбурге

Фотографический конкурс «Звезды между небом и землей» стартовал в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.

В конкурсе могут принять участие жители Свердловской области, независимо от возраста.

Для участия в первенстве необходимо отправить одну собственную фотографию на тему «Звезды между небом и землей» до 21 декабря по адресу: [email protected], указав свою фамилию, имя, отчество и контактные данные.

Фотоконкурс проводится в рамках выставки архивных фотографий Air France «Звезды между небом и землей. 1955-1971», которая проходит в фотографическом музее «Дом Метенкова» до 18 декабря 2011 года.

Профессиональное жюри подведет итоги к Рождественскому празднику, который пройдет 23 декабря в Белинке, где и будут впоследствии выставлены лучшие фотоработы. Результаты конкурса будут объявлены во время праздничного мероприятия 23 декабря в 18.00.

Победитель получит главный приз - сессию французского языка и сертификат на печать фотокниги. Поощрительные призы - сертификаты на печать фотографий на сумму 1333 рубля, сюрпризы и подарочные сувениры. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+