April 18, 2012, 06:18 AM

Хип-хоп марафон «Выход из тени» примет Богданович

Около ста человек 21 апреля в Богдановиче примут участие в хип-хоп марафоне «Выход из тени», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Начало в 12.00.
Около ста человек 21 апреля в Богдановиче примут участие в хип-хоп марафоне «Выход из тени», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Начало в 12.00.

Молодые и талантливые ребята из Серова, Ивделя, Богдановича, Нижней Туры, Екатеринбурга и других городов Свердловской области с детства живут хип-хоп культурой. Они выросли на таких группах как «Linkin Park», «5nizza», «Gorillaz», «Outlandish», «Каста», а теперь сами готовы поделиться своим творчеством.

Это рэп и денс коллективы. Примечательно, что танцевальные исполнители на нынешнем марафоне будут в большинстве. Они познакомят зрителей с такими видами уличных стилей как new style, locking, popping, c-walk, krump.

В этом году организаторы марафона «Выход из тени» несколько изменили условия конкурсной программы. Теперь помимо жюри выбирать своих любимчиков смогут и зрители, а вот лучшие танцевальные команды по-прежнему будут оценивать хэдлайнеры хип-хоп марафона - MC Real, Y-KEI, Кали-Юга, Рожденные рифмой, Александр Boomer, а также руководитель творческого молодежного движения «Street Style» Владимир Молокотин.

После отборочных туров все участники смогут взять несколько ценных уроков у приглашенных гостей. Лучшие исполнители получат путевку на Областной фестиваль современных молодежных культур «Street style». Мероприятие будет проходить по адресу: Богданович, Советская, 1, «Деловой и культурный центр». Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+