August 7, 2012, 11:25 AM

Концерт Marilyn Manson пройдет в КРК «Уралец»

Как сообщили в концертном агентстве «Мельница» музыкант проведет концерт в Дворце спорта. Напомним, что 15 декабря в Екатеринбурге состоится концерт известного исполнителя Marilyn’а Manson’а.

Как сообщили в концертном агентстве «Мельница» музыкант проведет концерт во Дворце спорта. Напомним, что 15 декабря в Екатеринбурге состоится концерт известного исполнителя Marilyn’а Manson’а.

Концерт его группы будет сопровождаться спецэффектами: дымовой завесой, блестками, стробоскопами и стоящими на сцене софитами.

Стоит отметить, что это будет первый концерт певца в Екатеринбурге, после нашего города планируется выступление в Уфе. Кроме того, после выступлений в нашем городе и Уфе, Marilyn отправится в Москву, где даст концерт в СК «Олимпийский», в рамках очередного европейского этапа «Hey, Cruel World tour».

Marilyn Manson - американский музыкант, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и лидер рок-группы Marilyn Manson. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+