15 октября 2012, 15:28

В 5 туре «битвы хоров» лидирует хор из Екатеринбурга

14 октября на телеканале Россия 1 прошел пятый выпуск музыкального ток шоу «Битва Хоров», в котором пять оставшихся хоров соревновались за звание лучшего хора страны.

Поделитесь с друзьями

14 октября на телеканале Россия 1 прошел пятый выпуск музыкального ток шоу «Битва Хоров», в котором пять оставшихся хоров соревновались за звание лучшего хора страны.

Они исполняли лучшие песни последних десятилетий. По результатам зрительского голосования, лидирует хор из Екатеринбурга с наставником Денисом Майдановым.Они исполнили песню «Земля в иллюминаторе». А вот хор из Волгограда и их наставник Юлия Савичева покидают шоу.

Результаты голосований:
Екатеринбург - 36453 голосов
Саратов - 17050 голосов
Новосибирск - 16834 голосов
Санкт Петербург - 15257 голосов
Волгоград - 15156

 Европейско-Азиатские Новости.

Поделитесь с друзьями

Комментарии (32)

Иван / 15.10.2012 в 16:33

ВПЕРЁД ЕКБ МЫ ВАС ВЕРИМ!!! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ УУУИИИ=)))

ответить

ИРИНА / 15.10.2012 в 18:13

ХОР ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!!

ответить

Дина / 15.10.2012 в 18:21

Я в культурном афиге!!!! Лидирует самый безголосый хор!!! Из четвёрки оставшихся,единственный хор достойный внимания-это коллектив из Питера!!!! очень жаль сто Савичева со своими ребятами покинула проэкт...!!! Но чему удевлятся..))..кто платит тот и заказывает мазурку!!!)))))

ответить

ольга / 15.10.2012 в 18:48сегодня в 14:00

Екатеринбург!!! Молодцы,парни, все у вас есть: и голос, и обаяние, а результаты говорят сами за себя!!! Денис Майданов - супер-человек! все задания выполняет "не в бровь, а в глаз", всегда попадает в точку! и даже не надо участникам вырисовывать макияж, они и так западают в сердца! МОЛОДЦЫ!!!!

ответить

Алена / 15.10.2012 в 19:47сегодня в 14:00

Дина, то есть ВЫ считаете, что самый богатый люд живет на Урале??? ))))))

ответить

секрет / 15.10.2012 в 20:19сегодня в 14:00

ЕКАТЕРИНБУРГ самый безголосый хор вы уверины

ответить

Соня / 15.10.2012 в 20:44сегодня в 14:00

Мдаа....У хора из Екатеринбурга совсем голоса нет,но почему то они всегда на 1 месте!!!!Что за несправедливость!!!Самые хорошие хора это Новосибирск и Питер!!!!

ответить

екатеринбург фуууу)) / 15.10.2012 в 20:44сегодня в 14:00

ааааа

ответить

Галина / 15.10.2012 в 21:06сегодня в 14:00

О какой культуру может идти речь, если на 30 слов - 5 ошибок. Есть от чего обалдеть. А Екатеринбург - молодец! Удачи!!! Кстати, удачи всем.

ответить

Света / 15.10.2012 в 21:37сегодня в 14:00

мне тоже жаль что выбыл Волгоград Но Екатеринбург-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!

ответить

наташа / 15.10.2012 в 21:39сегодня в 14:00

екб лучший

ответить

Ирина / 15.10.2012 в 21:40сегодня в 14:00

Новосибирский хор самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

Ирина / 15.10.2012 в 21:42сегодня в 14:00

Новосибирск- вперёд!!!!!!!!

ответить

TINA / 15.10.2012 в 21:48сегодня в 14:00

Хористам необходимо не только хорошо спеть, но и, прежде всего, удивить телезрителей, чтобы заполучить такие ценные голоса. Немало зависит и от звездных наставников хоров: выбрать правильную песню, аранжировку и танец.Наличие голоса-это еще не все.

ответить

Ирина / 16.10.2012 в 01:01сегодня в 14:00

Майданов умница!!! ХОР САМЫЙ,САМЫЙ ТАК ДЕРЖАТЬ.Мы в вас верим!!!

ответить

Наталия / 16.10.2012 в 08:37сегодня в 14:00

Человек, который складывает из букв удивительно неграмотные слова, априори не может быть в "культурном афиге". Наши ребята не самые безголосые, это Вам может подтвердить любой человек с музыкальным образованием и просто слухом. Хор из Саратова, скажем, со своими "Огней так много золотых" вообще опозорился, Вас не возмутило, что они остались на проекте?.. А хор из Питера, по большому счёту, вовсе не хор, а несколько солистов с подпевкой. Наши ребята показывают хорошее шоу и, что самое важное для хора, слаженность в исполнении.

ответить

Раиса / 16.10.2012 в 11:07сегодня в 14:00

Я посчитала,что на этой неделе самым худшим был хор из Екатеринбурга,но удивительно-он первый.Парадокс

ответить

Ирина / 16.10.2012 в 11:58сегодня в 14:00

Девушка,о чём Вы можете рассуждать если УДИВЛЯТЬСЯ пишите через букву Е и без ь. Хор достойный!!!!!

ответить

Dezi / 16.10.2012 в 12:11сегодня в 14:00

Дина - если бы это было так... то Москва вышла бы в финал.

ответить

Dezi / 16.10.2012 в 12:30сегодня в 14:00

Просмотрев по телевизору... предположила - что Екатеринбург вылетит... Но пришла на работу и всё прослушала в наушниках!!! - не удивилась бы, они оказались на первом месте! Буйнов правильно говорит - мурашки бегают! Очень сильные голоса Но всё-же, самые сильные голоса были у хора из Нижнего Новгорода... Очень сильные, но не учли одного - не любят у нас пиндосов.... НЕ ЛЮБЯТ! У них было полное несоответствие образа на сцене и стиля песни!

ответить

Новосиб ЛУЧШЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!! / 16.10.2012 в 12:34сегодня в 14:00

Новосиб ЛУЧШЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

Наталия / 16.10.2012 в 12:57сегодня в 14:00

А объяснить то, что в этот раз мы первые, хотя выступление было не такое сильное, как с "Не спеши", можно довольно просто. Это слова участницы из Волгограда о том, что не жалко будет расстаться с Екатеринбургом, мол, что-то ребята стали сдавать, раззадорили (или разозлили) зрителей, которые бросились отправлять смски.

ответить

елизавета / 16.10.2012 в 15:24сегодня в 14:00

ЕКБ - лучшие!!! Здесь есть все: и голоса, и драйв, и работа Майданова,и....

ответить

Таисия / 16.10.2012 в 15:49сегодня в 14:00

Екатеринбург молодцы вы лучше всех я только за вас голосую!!!!!!!

ответить

Татьяна / 16.10.2012 в 19:25сегодня в 14:00

Молодцы парни и Виктория из Екатеринбурга! Так держать! всегда голосую за вас.Пожелаю победы 21.10.2012.Денис Майданов гений! Жду новых неожиданных выступлений, ведь каждое очень оригинально.Удивляйте нас!

ответить

Ольга / 16.10.2012 в 21:04сегодня в 14:00

Согласна, екатеринбург и Денис Майданов - вы лучшие!

ответить

Галина / 16.10.2012 в 22:19сегодня в 14:00

Мы с сестрой голосуем за Новосибирск и почему то наши СМС не проходят! Через день приходит ответ- не доставленоЭто что специально так сделано? Может быть фильтр какой поставили? Это вы называете справедливым голосованием?

ответить

Василий / 16.10.2012 в 22:38сегодня в 14:00

Наши ребята правильно идут к цели, есть у них и голоса и всё остальное, что способствует признавать достойными их выступления. Только не надо расслабляться! Молодцы они вместе с Денисом!

ответить

елена / 17.10.2012 в 13:48сегодня в 14:00

новосиб вы лучшиееееее!!! не подведите!!!!

ответить

Лилия / 17.10.2012 в 21:03сегодня в 14:00

Я не знаю какие там голоса... Но кроме песни "Мама", - ничего у Екатеринбурга уже нет! Особенно разочаровали мужики в бабских сарафанах! Терпеть не могу эти переодевашки, одной Сердючки - кривляки мало? Уровень пьяной, колхозной свадьбы... А начинали не плохо...

ответить

Юрий / 17.10.2012 в 21:18сегодня в 14:00

без коментариев! Екатеринбург Лучший )

ответить

Галина / 17.10.2012 в 23:44сегодня в 14:00

Победа в битве за Екатеринбургом останется)))))))))))))))

ответить