November 1, 2012, 06:45 AM

Легендарные Queen порадуют екатеринбуржцев в «Космосе»

Киноверсию фантастического концерта группы Queen в Будапеште 24 ноября покажут в ККТ «Космос», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры. Начало в 18.00 и 20.30.

Киноверсию фантастического концерта группы Queen в Будапеште 24 ноября покажут в ККТ «Космос», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры. Начало в 18.00 и 20.30.

«We are the champions» и другие хиты, которые навечно отпечатаны в истории, можно будет услышать в уникальном исполнении основателей группы.

В 1986 году группа, чья слава будет вечной в истории рок-музыки, дала крупнейший концерт из когда-либо проходивших на Nepstadium в Будапеште под названием «Live in Budapest 1986» перед лицом восьмидесятитысячной толпы ликующих фанатов. Этот концерт в рамках «Magic Tour» примечателен еще и тем, что, к сожалению, стал последним гастрольным туром для солиста группы Фредди Меркьюри.

Доброй традицией для «Космоса» является показ киноконцертов на самом большом экране города. А ведь для фанатов группы, ценителей звучания и просто для всех любителей хорошей музыки — это прекрасная возможность практически попасть на концерт, который, к сожалению, никогда больше не повторится.

 Восстановленное в формате высокой четкости и объемного звука 5.1 — это знаменательное кинособытие также включает в себя 25-минутную запись документальных кадров о легендарной рок-группе Queen, которые никто и никогда еще не видел. Это станет возможностью для миллионной армии поклонников группы заглянуть за кулисы, спеть вместе с кумирами и чувствовать себя частью празднования бессмертного триумфа Queen. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+