April 18, 2013, 05:07 AM

Ремонт премьере не помеха: ТЮЗ покажет «Настоящую принцессу»

Несмотря на кочевое положение, в Екатеринбургском театре юного зрителя готовятся к премьере. На сцене ДК Железнодорожников 16, 17 и 18 мая 2 публике будет представлен спектакль «Настоящая принцесса», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры горадминистрации.

Несмотря на кочевое положение, в Екатеринбургском театре юного зрителя готовятся к премьере. На сцене ДК Железнодорожников 16, 17 и 18 мая публике будет представлен спектакль «Настоящая принцесса», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры горадминистрации.

Спектакль поставлен по пьесе известного в Екатеринбурге поэта и драматурга Аркадия Застырца, написанной специально для ТЮЗа. Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Владимир Рубанов.

Герои и мотивы таких известных европейских сказок, как «Красная шапочка», «Золушка», «Свинопас», «Кот в сапогах», «Принцесса на горошине», переплелись в этой истории в абсолютно непредсказуемый сюжетный коктейль. Зрители узнают, как стать настоящей принцессой, ради которой принцы готовы на любые испытания.

Напомним, что в здании ТЮЗа на улице К.Либкнехта, 48 в настоящее время ведется реконструкция. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+