August 30, 2013, 09:31 AM

Екатеринбуржцы смогут познакомиться с «Убойными Серферами» и выиграть гидрокостюм

В кинотеатре «Салют» состоится премьера документального фильма «Storm Surfers».

В екатеринбургском «Салюте» 3 сентября состоится премьера документального фильма «Storm Surfers/Убойные Серферы». Красота и опасность экстремального серфинга будет передана с помощью новейших 3D-технологий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра.

Легенды серфинга Том Кэрролл и Росс Кларк-Джоунс существуют вне пространства и времени. Они дурачатся как мальчишки и катаются на самых больших и опасных волнах в мире. В документальном фильме Storm Surfers они бросают друг другу вызов и решаются покорить огромную волну в открытом океане, на которой никто никогда и не пытался встать на доску.

Весь фильм друзья путешествуют по миру, катаясь на волнах и заставляя зрителя почувствовать, что он находится в океане вместе с ними. Их любовь к жизни и серфингу передается в каждом кадре, сопровождаясь красивейшими съемками лучших серф-спотов планеты и хорошим юмором.

Гостей премьеры ждут музыка и энергетические напитки от компании Red Bull, сюрпризы и подарки от компании Quiksilver. Перед показом фильма все желающие смогут принять участие в розыгрыше, главным призом которого станет профессиональный гидрокостюм Quiksilver. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+