May 22, 2017, 07:10 AM

Куйвашев начинает предвыборный вояж с севера области

Ио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев начинает предвыборный вояж с Северного управленческого округа. Наблюдатели отмечают, что с севера области победные предвыборные туры обычно начинал Эдуард Россель.

Так, 22 мая глава региона посетит площадку строящегося бассейна в Пелыме, затем отправится в Ивдель, где проинспектирует строительство многоквартирного жилого дома, построенного по программе переселения из аварийного жилья. Далее в программе визита - осмотр дороги Ивдель - Ивдель 4.

На следующий день Куйвашев отправится в поселок Вьюжный, где также строится многоквартирник для расселения аварийного жилфонда. Затем руководитель посетит Волчанский механический завод и оценит перспективы развития производства. После он примет участие в торжественном митинге, посвященном последнему звонку в школах, и в праздничном шествии выпускников старших классов Серова. Ожидается, что в торжественной акции примут участие около пяти тысяч человек.

Важными пунктами поездки станут встречи в рамках праймериз «Единой России». Так, 23 мая в Серове состоится встреча участников предварительного голосования с партийным активом Северного управленческого округа, а 24 мая аналогичное мероприятие пройдет в Нижнем Тагиле. Добавим, на прошлой неделе первая встреча в рамках праймериз состоялась в Первоуральске.

 

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+