June 27, 2017, 10:30 AM

На «Уральском Дне поля» презентуют 100 технических новинок АПК

Аграрии со всего Урала съедутся 29 июня в Исетский район Тюмени на презентацию технических новинок в области АПК и обсуждение идей развития агропромышленного комплекса.

По словам замгубернатора Тюменской области, директора департамента АПК Владимира Чейметова, под эгидой полпреда президента в УрФО Игоря Холманских на мероприятие приедут представители департаментов АПК уральского региона, Казахстана и Омска. Ждут также представителей Россельхозцентра и минсельхоза России.

Аграрии поделятся своими успехами и опытом в посевной кампании. Поставщики АПК в области машиностроения продемонстрируют 100 технических новинок в работе. Также презентуют предложения в кредитной отрасли.

Пленарная часть пройдет в администрации Исетского района. Представители субъектов РФ проинформируют минсельхоз России о посевной кампании текущего года и рассмотрят развитие малых форм хозяйства. Желающим ознакомиться с новинками АПК в полях замгубернатора посоветовал запастись резиновыми сапогами и дождевиком в связи с нестабильной погодной обстановкой.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+