РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 мая 2018 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство России пообещало не повышать НДФЛ

Правительство России не планирует менять ставку налога на доходы физических лиц.
«В наших расчетах мы не планируем повышение НДФЛ», — цитирует ТАСС будущего первого вице-премьера Антона Силуанова.
Напомним, ранее возможности повышения главного для граждан налога не исключил вице-премьер Аркадий Дворкович. Речь шла о корректировке до 15% с одновременным увеличением необлагаемого минимума.
Уже утвержденный премьером Дмитрий Медведев заверял, что кабмин не готовит решений по изменению налоговой ставки, при этом допуская повышение пенсионного возраста.
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля