July 17, 2018, 03:22 PM

СУМЗ наградили за высокую социальную эффективность

ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» (предприятие металлургического комплекса УГМК) получил диплом победителя XV отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Охрана здоровья и безопасные условия труда» за 2017 год. Об этом сообщает пресс-служба УГМК.

В конкурсе участвовало 61 предприятие. На охрану здоровья и улучшение условий труда работников в 2017 году СУМЗ направил порядка 278 млн рублей.

Итоги подведены ко Дню металлурга правлением Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и исполкомом Центрального совета горно-металлургического профсоюза России по согласованию с департаментом металлургии и материалов министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Победители отраслевого конкурса рекомендованы для участия в конкурсе на соискание звания «Российская организация высокой социальной эффективности», проводимом правительством Российской Федерации.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+