February 27, 2015, 06:45 AM

Свердловские эксперты обсудили в Москве внедрение «дорожных карт»

В столице состоялся семинар для региональных управленческих команд.

В Москве 24 февраля на площадке АНО «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» состоялся семинар для региональных управленческих команд «Организация внедрения изменений: лучшие практики Национального рейтинга», сообщили агентству ЕАН в мининвесте региона.

В мероприятии приняли участие представители 69 регионов Российской Федерации.

Предметом рассмотрения на семинаре стали региональные «дорожные карты» по лучшим практикам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Экспертами со стороны Агентства стратегических инициатив и Boston Consulting Group проведен анализ и даны методические рекомендации для подготовки «дорожных карт», а также рекомендации по организации их внедрения.

Помимо экспертов на мероприятии выступили представители региональных команд, чьи «дорожные карты» на сегодняшний день признаны одними из самых лучших, – представители Воронежской, Свердловской и Архангельской областей.

Опытом организации внедрения лучших практик, формирования «дорожной карты» и создания единой управленческой команды – «проектного офиса» на территории Свердловской области с другими регионами поделилась начальник отдела инвестиционной политики мининвеста Свердловской области Олеся Викторовна Бегунова. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+