РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 марта 2018 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» отказались от идеи полетов в Каир

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отказалась от идеи полетов в египетский Каир. Ранее в пресс-службе перевозчика сообщали, что компания заинтересована в этих рейсах и надеется получить все необходимые документы.
«Руководство изменило свою позицию. Авиакомпания не рассматривает возможность совершать регулярные рейсы в Каир. Дальнейших перспектив по данному направлению тоже не имеется», - цитирует новое заявление «УА» ТАСС.
Напомним, сообщение между странами было приостановлено в конце 2015 года, после теракта, жертвами которого стали пассажиры чартера «Когалымавиа». В 2017 году президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярного авиасообщения с Египтом. Правда, пока полеты разрешены только в Каир.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате