October 4, 2017, 11:19 AM

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие 100+ Forum Russia

В Екатеринбурге сегодня открылся международный конгресс и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

Перед открытием делегация высокопоставленных гостей осмотрела павильоны выставки. В частности, с представленными проектами ознакомились заместители министра строительства РФ Елена Сиэрра и Наталья Антипина, сенатор Аркадий Чернецкий, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, первый замгубернатора Свердловской области Алексей Орлов, министр строительства и развития инфраструктуры региона Михаил Волков.

В числе проектов, с которыми ознакомились гости, оказался реконструированный центральный стадион.

Елена Сиэрра отметила, что при осуществлении работ строители очень аккуратно обошлись с памятниками культурного наследия, расположенными поблизости.

«Это уникальный объект», - отметила заместитель министра.

Кроме того, делегация ознакомилась с проектами таких застройщиков как, ГК PREMIER, компания PRINZIP и других.

Также высокопоставленные гости обратили внимание на стенд завода «Уралкерамика», который представил на форуме широкий ассортимент керамической плитки. Стенд предприятия также привлек внимание присутствующих на мероприятии дизайнеров и архитекторов, ведь плитка – это важная составляющая архитектурного дизайна. Глава горадминистрации Александр Якоб лично пожал руку генеральному директору «Уралкерамики» Игорю Задорожному.

Начальник отдела маркетинга «Уралкерамики» Екатерина Гришкина  

«Сегодня мы показали свои лучшие коллекции, которые уже завоевали популярность во всей России и за границей. Наша продукция вызвала большой интерес у посетителей выставки, некоторые люди впервые узнали, что у нас на Урале делают такую современную плитку европейского уровня. Некоторые даже думали, что это итальянская продукция. Но на самом деле эту плитку разрабатывает наша собственная дизайнерская студия. Например, мы одни из немногих делаем напольную плитку с декоративными элементами»

Отметим, что выставка продолжит свою работу и те, кто еще не успел ознакомиться с экспозицией, смогут это сделать 5 и 6 октября.

[photos]

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+