June 20, 2017, 10:17 AM

Волонтеры прекратили поиски пропавшего на Южном Урале десятилетнего Ивана Котова

Екатеринбургские волонтеры прекратили активные выезды на поиски пропавшего в Челябинской области 10-летнего Ивана Котова. «Друзья, на данный момент все задачи закрыты. Зацепок нет. Но зачесан каждый миллиметр огромной территории», - объясняют активисты в соцсетях.

Они сообщают, что мальчика продолжают искать, но «по специфическим задачам» - это дело уже полиции и Следственного комитета.

Напомним, Иван Котов пропал в Каслях 14 июня. Ребенок на велосипеде отправился в библиотеку за книгами, но домой не вернулся. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», поиски продолжаются.

Рост Вани 120 см, у него плотное телосложение, темные, короткие волосы, карие глаза. Был одет в желтую футболку, темно-синие спортивные брюки с белой полоской, ехал на зеленом велосипеде «Кама». Всех, кто что-то знает о местонахождении пропавшего мальчика, просят звонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+