РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 апреля 2017 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральские депутаты раскрыли кошельки

Депутаты южноуральского Заксобрания отчитались о доходах по итогам 2016 года, передает ЕАН.
Самым состоятельным парламентарием оказался председатель стратегического комитета ОАО «ЧТПЗ» Александр Федоров. Он задекларировал 679 млн рублей. Недвижимости у него в собственности нет, на него записаны Волга М 21, катер Flipper 630 CC и снегоболотоход Grew 800 EFI E. Его супруга, заработавшая за год 104 тыс. рублей, владеет двумя земельными участками, двумя жилыми домами, двумя нежилыми помещениями, квартирой, гаражом. В ее автопарке - Toyota Rav 4, и Mersedes-Benz E300.
Президент ООО «Управляющая компания ЮГК» Константин Струков показал доход в 351 млн рублей. В собственности у парламентария - одна квартира, три жилых дома, 19 земельных участков, нежилое здание, четыре объекта незавершенного строительства, нежилое помещение. В автопарке Струкова - Porsche Cayenne и Mersedes S 500.
На третьем месте - пенсионер Семен Мительман. Он заработал 250,6 млн. В списке движимого и недвижимого имущества - 18 земельных участков, 10 жилых домов, 90 нежилых помещений, а также 17 автомобилей.
Самым бедным парламентарием оказался Сергей Жестков. Его годовой доход составил 195 тыс. рублей.
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля