November 19, 2008, 12:28 PM

Конференция «Интеграция в мировую экономику в контексте экономической культуры» открылась в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылась конференция «Интеграция в мировую экономику в контексте экономической культуры», сообщили агентству ЕАН в правительстве Свердловской области.
В Екатеринбурге открылась конференция «Интеграция в мировую экономику в контексте экономической культуры», сообщили агентству ЕАН в правительстве Свердловской области.

Отметим, что участие в международной научно-практической конференции «Интеграция в мировую экономику в контексте экономической культуры», которая начала свою работу в Центре международной торговли Екатеринбурга принял и председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.

В конференции, организованной при поддержке областного правительства, Общественной палаты России, Уральской торгово-промышленной палаты, Вольного экономического общества России и Международного союза экономистов, в течение трех дней работы примут участие 90 докладчиков из 10 стран мира.

Актуальные проблемы современной экономики, вопросы ее развития и места России на экономической карте мира в современных условиях обсудят ученые и практики из России, Франции, Германии, Бразилии, Великобритании, Чехии, Словении, Китая и других стран. Ожидается, что этот масштабный форум экономистов позволит выработать общие подходы и пути взаимодействия научных, корпоративных и государственный структур, внесут вклад в укрепление социальной и инвестиционной привлекательности России. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+