November 26, 2008, 06:45 AM

Предновогодняя ярмарка для социально незащищенных слоев населения пройдет в Березовском

Ярмарка для социально незащищенных слоев населения пройдет в Березовском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Ярмарка для социально незащищенных слоев населения пройдет в Березовском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Ярмарка продовольственных товаров начнет работать с 10 часов 29 ноября на Торговой площади. Традиционно ярмарка, организованная администрацией Березовского городского округа и отделением партии «Единая Россия», предназначена для социально незащищенных слоев населения. Все продукты будут продаваться по оптовым ценам.

Как стало известно ЕАН, Березовская ярмарка предоставляет социально незащищенному населению совершить покупки к праздникам, а бизнесменам реализовать свой товар до Нового Года. Кроме того, ярмарку принято считать социальной помощью бизнеса населению. Реклама предстоящего торгового события будет напечатана в местных газетах и появится на баннерах города. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+