January 30, 2009, 12:16 PM

Группа компаний «Агентство недвижимости «Новосёл» запускает новый сайт

Группа компаний «Агентство недвижимости «Новосёл» запускает новый сайт, сообщили агентству ЕАН в фирме.
Группа компаний «Агентство недвижимости «Новосёл» запускает новый сайт, сообщили агентству ЕАН в фирме.

Особенность нового сайта http://novosel24.ru/- совершенно новый, удобный поиск в разделах «покупка», «продажа», «аренда», «обмен» любых объектов недвижимости. Возможность размещения фотолотов, получения консультаций у сотрудников агентства по любым операциям с недвижимостью.

На новом сайте добавлен раздел «Наши агенты», где у каждого риэлтера будет своя специальная страничка. Клиент сможет узнать подробную информацию об агенте, оставить отзыв о его работе, ознакомиться с оценками, которые дали его предыдущие клиенты, выбрать агента, с которым он хотел бы работать, основываясь на его опыте, регалиях, специализации.

В разделе «Аналитика» пользователи сайта смогут найти новую и актуальную информацию по рынку недвижимости, которая поможет совершать наиболее выгодные сделки.

Также, как и сейчас, на новом сайте клиенты агентства смогут узнать подробную информацию о компании, ознакомиться с презентацией. Написать письмо генеральному директору Группы компаний «Агентство недвижимости «Новосёл» Евгению Новосёлову со своими предложениями, пожеланиями, вопросами или замечаниями по работе агентства. Кроме того, на сайте будет размещаться новостная лента. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+