April 29, 2009, 04:53 AM

Филиалы «антикризисных» ярмарок появятся в каждом районе Екатеринбурга

Филиалы «антикризисных» ярмарок появятся в каждом районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
Филиалы «антикризисных» ярмарок появятся в каждом районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.

Начиная с этих выходных филиалы сельскохозяйственных «антикризисных» ярмарок появится в каждом районе Екатеринбурга. Это сделано по многочисленным просьбам горожан, которым далеко добираться до Птичьего рынка. Таким образом, по выходным в Екатеринбурге будут работать восемь антикризисных ярмарок: в Верх-Исетском районе (ул. Белореченская, 13/1 – 17/1, ул. Халтурина 37); в Железнодорожном районе (ул. Техническая, 34); в Кировском районе (ул. Владимира Высоцкого, 12); в Ленинском районе (ул. Бардина, 21); в Октябрьском районе (ул. Восточная – ул. Декабристов); В Орджоникидзевском районе (ул. Фестивальная – ДК «Уралмаш»); и в Чкаловском районе (ул. Санаторная, 3).

Отметим, что первая торговля на семи дополнительных площадках откроется уже 30 апреля и 1 мая и будет вестись в еженедельном режиме. А товары на всех ярмарках по-прежнему предлагаются по сниженным ценам, но при наличии всех необходимых товаросопроводительных документов о качестве и безопасности. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+